LIBERA PROFESSIONE

 

[In allestimento]

Su
AGENTI
LAVORO

 

Anadiag Italia Srl - Via Marciapesce, 7 - 40055 Castenaso  BO  tel/fax 051762196 - cell. 3471401194  - massimiliano.landini@anadiag.it  www.anadiag.it  - Centro di saggio autorizzato dai ministeri competenti, analisi quanti-qualitative e valutazioni in campo, prove dimostrative, eventi, ecc. ecc.

Armanni Agroservizi - P.ZZA Oberdan, 1 60035  Jesi AN Tel  3473483575 Fax  1782220188 info@armanniagro.it   www.armanniagro.it 

Arvan Srl - assistenze e consulenze varie - Via Gramsci, 59 30034 Mira VE tel 0415609273 fax 041421995 arvan@arvan.it  www.arvan.it 

Dott.For.Emanuele Biondi  VIA di Peretola 407 50145 Firenze FI CELL 3288605523 emanuele.biondi@email.it 

BRAGHIN ALBERTO VIA PESTAROLE, 5  33077  SACILE  PN TEL/FAX  0434733360 braghinalberto@tin.it 

Capelletti Massimo- tecnico commerciale - via Trecchi n°2  26100 Cremona CR - tel/fax  0372/20489 capelletti.massimo@libero.it 

Casalino Orazio VIA Parigi, 8/D - 09028 Sestu CA cell 3382771278 tel 02700553443 http://spaces.msn.com/members/oraziopg  o.casalino@libero.it 

Catastini dr. Sergio - agronomo - Via delle Pinete, 90 - 50050 Galleno FI - tel 0571294015 - cell. 360965147 info@studioagronomico.com  www.studioagronomico.com 

Coraggia Roberto  VIA  Dante Alighieri, 16  37040 BEVILACQUA VR  cell  3355665346 robertocoraggia@virgilio.it 

Chiellini Franco LOC. ca' di giusto  borgo a mozzano LU tel 0583835305 chiellinif@libero.it 

Lubraco Gianluca  VIA S. Giuseppe 10 - 10090 Gassino torinese TO  cell 3470196910 tel 0119609116 lubraco@libero.it 

Marinoni Dr. Agr. Enrico - Via Europa, 29  25010 Remedello  BS  tel  030957202  cell. 3483388514 marinoni.e@libero.it 

Dott.Agr. Massimo Del Tomba - Via Volpi, 34  55049 Viareggio LU cell 3395365226 mdeltomba@tiscali.it                       

Gallotti Ing. Giancarlo - draft, controlli e campionamento allo sbarco - Via Magazzini Anteriori, 27 48100 Ravenna RA tel. 0544590845 - fax 0544590732 - ggallotti@libero.it

PROF.i s.r.l. -  VIA MEZZANO 13/B - 50022 GREVE IN CHIANTI  FI  TEL  0558547373 FAX 0558547828 info@fertirrigazione.it   www.fertirrigazione.it 

S.I.L.C. sas - assistenze e consulenze varie - Via delle Acque, 43 - 48100 Piangipane di Ravenna RA -  tel 0544419704 fax 0544416399 silcsas@tiscali.it www.fertilsilc.it 

Trebicon Lab - Laboratorio di Analisi - Via Ponte S. Giovanni, 45   80036 Castello di Palma Campania NA tel 0815101669 - fax 0815101669 trebiconlab@inwind.it 

Spadola Andrea  Viale Boboli, 4  56017  San Giuliano Terme PI TEL 050-8050962  spadola@ibero.it 

Stefano Storti  VIA Ungheria LIBERA 5 30027 Donà di Piave  VE  TEL 3351401496 michelatis@tiscali.It 

Studio tecnico di consulenza di agr. Francesco Zenobi - via Cavour 13  - 64100 Teramo TE  cell. 3497136421  studiozenobi@katamail.com 

 

Home ] Su ] AGENTI ] LAVORO ]

Inviare a marianoalessio@tiscali.it un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web. Copyright © 2002 S.I.L.C. sas di Elisabetta Ceccato
Aggiornato il: 07 febbraio 2008