GRANDI DISTRIBUTORI

 

[In allestimento]

Su

 

AGRICICLOPI SRL C.da Molini Valtenna, 31/b 63023 FERMO AP TEL 0734/628638

agricola internazionale srl P.ZZA b. da sassoferrato 14  56017 pisa PI TEL 050570261 FAX 050572462 AGRICOLA@AGRICOLAINTERNAZIONALE.IT  WWW.agricolainternazionale.it

Agri-Fabbri snc - Via Lunga, 59/b 48010 Osteria di Campiano RA - tel 0544566060 fax 0544566124 agrifabbri@libero.it  

AGRIFERT  S.r.l. VIA M. Buonarroti n. 28 24068 SERIATE BG TEL 035301529 FAX  035301529 INFO@AGRIFERT.IT  WWW.AGRIFERT.IT 

Castaldo Srl - Via Naz. delle Puglie - loc. Salice 80021 AfragolA NA tel 0818694152 fax 0818693545 

Cerealfert sas - Via Macinini Villa Caldari, 53 - 66020 Ortona CH tel 0859031192 fax 9031192 cerealfert@libero.it 

CHIMICA TECNICA SRL - VIA DELMONCELLO - 26037 SAN GIOVANNI IN CROCE  CR  TEL 037591533  FAX 0375311046 INFO@CHIMICATECNICA.COM  WWW.CHIMICATECNICA.COM 

Chimsider LOGISTICA E SERVIZI Srl - Piazza Roma, 11 41030 Bomporto MO - tel. 059819073/4 - fax 059819075 - chimsider@chimsider.it  - www.chimsider.it

CORCOSOL S.P.A - VIA CONSOLAZIONE 83029 SOLOFRA AV - TEL. 0825581500 - FAX 0825581630 CORCOSOL@LIBERO.IT

Fantola Srl -  Via Monastir, 108 09100 Cagliar CA - tel. 070283688 - fax 070284727                           fantola@fantolasrl.it  www.fantolasrl.it 

Ferrari Agricola Srl - Via Cassa di Risparmio, 10 39100 Bolzano - tel. 0471328049 - fax 0471977360         hchgmbh@tin.it  WWW.FERTILSILC.IT/PARTNERS/HCH.HTM

GSC 2000 SRL - CENTRO DIREZIONALE IS.G1 SC.B INT.10 80143 NAPOLI - TEL.0817879637 - FAX 0817502832  CDGANG@TIN.IT

L'Agrocommerciale Srl - Via Ravagnana, 28 37052 Casaleone VR tel 0442375066 fax 0442375125 agrocommerciale@libero.it 

LA SOCIETA' MANFERTIL SAS DI A. MANCINELLI & C. Via Cerreto, 50 66010 MIGLIANICO CH TEL 0871/950230 FAX 0871/950486

Manganelli Spa - Via A. Volta, 82/84 - 06087 Ponte San Giovanni PG - tel 075398547 fax 075398540 manganelli@manganelli.it  www.manganelli.it           

MORELLI CEREALI SRL Via Appulo Sannitica, 62 71036 LUCERA FG TEL 0881/546156 FAX 0881/546156

Pastorelli Spa - Piazza Fiera, 6 27049 Stradella PV - tel. 038548366 - fax 038543862    PASTORELLI@PASTORELLISPA.IT

Simonetti Srl - Via Feudo, 139 bis 80035 Nola NA tel 0818238632 fax 0818238632   simonetti@libero.it    www.simonettionline.it

Home ] Su ]

Inviare a marianoalessio@tiscali.it un messaggio di posta elettronica contenente domande o commenti su questo sito Web. Copyright 2002 S.I.L.C. sas di Elisabetta Ceccato
Aggiornato il: 27 marzo 2007